Календарь игр чемпионата г.о.Королев по баскетболу сезон 2015/2016

Автор: gamletone 21.10.2015

круг

1тур

25.10.2015«Элмонт» — «Фантом»                          ст. «Металлист»   12.30
25.10.2015«Легион» —  «Каскад»                          ст. «Металлист»   14.00
25.10.2015 БК«Щёлково»  — БК«Фанат»              ст. «Металлист»   15.30
25.10.2015 БК»Баскервиль» —  «Старая Руза»     ст. «Металлист»   17.00

2тур

01.11.2015 «Элмонт »  —   «Каскад»                  ст. «Металлист»     12.30
01.11.2015 «Легион»   —   «Фантом»                   ст.  «Металлист»   14.00
01.11.2015 БК «Щёлково» -БК «Баскервиль»    ст. «Металлист»    15.30
01.11.2015  «Старая Руза» — БК«Фанат»            ст. «Металлист»    17.00

 

3тур

22.11.2015 «Элмонт» — БК «Фанат»            ст. «Металлист»   12.30
22.11.2015«Легион»- «Старая Руза»           ст. «Металлист »  14.00
22.11.2015БК «Щёлково — «Каскад»                ст. «Металлист»   15.30
22.11.2015БК«Баскервиль» — «Фантом»           ст. «Металлист»   17.00

 

4тур

13.12.2015  «Элмонт» — «Старая Руза»                   ст. «Металлист» 12.30
13.12.2015 «Легион» —  БК«Фанат»                         ст. «Металлист» 14.00
13.12.2015БК«Щёлково» — «Фантом»                     ст. «Металлист» 15.30
13.12.2015БК «Баскервиль» —  «Каскад»                 ст. «Металлист» 17.00

 

5тур

27.12.2015«Элмонт» — БК «Баскервиль»             ст. «Металлист»      12.30
27.12.2015«Легион»-БК«Щёлково»                     ст. «Металлист»     14.00
27.12.2015«Старая Руза» — «Каскад»                    ст. «Металлист»     15.30
27.12.2015 БК «Фанат» — «Фантом»                       ст. «Металлист»    17.00

 

6тур

08.01.2016«Элмонт»  — БК «Щёлково»                 ст. «Металлист »   12.30
08.01.2016 БК.»Фанат»- БК «Баскервиль»            ст. «Металлист»    14.00
08.01.2016«Старая Руза» — «ФТА»                          ст. «Металлист»  15.30
08.01.2016  БК «Фанат» — «Каскад»                          ст. «Металлист»  17.00

 7тур

07.02.2016«Элмонт» — «Легион»                                 ст. «Металлист » 12.30
07.02. 2016БК«Баскервиль» -БК «Фанат»                  ст. «Металлист»  14.00
07.02.2016 БК «Щёлково» — «Старая Руза»               ст. «Металлист » 15.30
07.02.2016 «Каскад» — «Фантом»                                  ст. «Металлист »  17.00

 

II круг

8 тур

07.03.2016 «Фантом»- «Элмонт»                                       ст. «Металлист» 12.30
07.03.2016 «Каскад » — «Легион »                                      ст. «Металлист»  14.00
07.03.2016 БК «Фанат» — БК«Щёлково»                           ст. «Металлист»  15.30
07.03.2016 «Старая Руза » — БК«Баскервиль»                 ст. « Металлист»  17.00

 

9 тур

13.03.2016 «Каскад » — «Элмонт»                                     ст. «Металлист    11.30
13.03.2016 «Фантом»- «Легион »                                      ст.«Металлист»   13.00
13.03.2016 БК «Баскервиль »-БК «Щёлково»                   ст.«Металлист » 14.30
13.03.2016 БК «Фанат»  — «Старая Руза»                         ст. «Металлист»   16.00

 

10 тур

27.03.2016 БК «Фанат» — «Элмонт»                                ст. «Металлист»  11.00
27.03.2016 «Старая Руза » -«Легион »                           ст. «Металлист»   12.30
27.03.2016«Каскад» — БК«Щёлково»                              ст. «Металлист»  14.00
27.03.2016«Фантом» — БК «Баскервиль»                        ст. «Металлист»  15.30

11 тур

10.04.2016 «Старая Руза » — «Элмонт»                             ст. «Металлист»  11.30
10.04.2016 БК «Фанат» — «Легион »                                 ст. «Металлист »  13.00
10.04.2016 «Фантом» — БК «Щёлково»                            ст.  «Металлист» 14.30

10.04.2016 «Каскад» — БК «Баскервиль»                          ст. «Металлист » 16.00

 

12 тур

17.04.2016БК «Баскервиль»-  «Элмонт »                        ст. «Металлист»  13.00
17.04.2016  БК Фанат — Фантом                                         ст. «Металлист»  14.30
17.04.2016 «Каскад» — «Старая Руза»                              ст. «Металлист»   16.00
17.04.2016 БК «Щёлково» — «Легион»                                  ст. «Металлист»   17.30

 

13 тур

хх.04.2016БК«Щёлково» — «Элмонт»                              ст. «Металлист»   12.30
хх.04.2016БК»Баскервиль» : «Легион »                           ст. «Металлист»    14.00
хх.04.2016  «Фантом» — «Старая Руза»                            ст. «Металлист»   15.30
хх.04.2016«Каскад» — БК«Фант»                                      ст.   «Металлист» 17.00

 

14 тур

15.05.2016«Старая Руза» — БК«Щёлково»                      ст.«Металлист»     11.30
15.05.2016 «Легион» — «Элмонт»                                       ст. «Металлист» 13.00
15.05.2016 БК«Баскервиль» — БК «Фанат»                        ст. «Металлист»  14.30
15.05.2016 «Фантом» — «Каскад»                                     ст.«Металлист»    16.00

 

21.05.2016                                1/2         ст. «Металлист»                                12.00

121.05.2016                             1/2            ст. «Металлист»                                13.30

 

22.05.2016     Игра за третье место                      ст. «Металлист»         12.00 22.05.2016                  Финал                                   ст. «Металлист»         13.30

 

В перерыве этих матчей конкурсы по штрафным и трёх очковым броскам, участвуют по одному участнику в каждой номинации от каждой команды.
Финал четырёх
Команды, занявшие в регулярном Чемпионате первые четыре места, выходят  в полуфинал. Команды.
1х4; 2х3
Победители пар встречаются в финале проигравшие в матче за третье

РЕГЛАМЕНТ 2015-2016г. Положение о проведении 2015-2016
 

 

Оставьте комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.